В ДНИ ПАСХАЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ НА УЛИЦАХ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

В ДНИ ПАСХАЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ НА УЛИЦАХ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТАИзменения в организации движения связаны с обеспечением порядка, а также безопасности граждан и не коснутся общественного транспорта.

7 апреля с 18-00 часов вплоть до окончания мероприятий будет ограничено движение и парковка автотранспорта в районе Свято-Никольского собора, Крестовоздвиженской церкви, Пантелеймоновской церкви, церкви Святого Вардана Мамиконяна, храма Покрова Пресвятой Богородицы (поселок Зеленогорский).
7 апреля с 22-00 часов до окончания праздничного шествия будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Мира на участке дороги от улицы Ярошенко до улицы Гагарина.
8 апреля с  6-00  часов  до  окончания  мероприятий  будет ограничено движение и парковка автотранспорта в  районе   кладбищ  по улицам: Фоменко; Революции; Седлогорская.Движение автотранспорта будет также ограничено в период с 15 по 17 апреля 2018 года во время проведения религиозных праздников «Красная горка» и «Радоница».
В целях обеспечения безопасности и повышения антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан, руководство правоохранительных органов обращается к жителям и гостям курорта с призывом проявить бдительность. Во избежание принудительной эвакуации транспортных средств не оставлять припаркованные автомобили ближе 50 метров от места проведения праздничных мероприятий. В случае обнаружения подозрительных лиц, намеренно оставленных бесхозных сумок и пакетов сообщать об этом по телефонам экстренных служб: 112; 02; 2-02-16, либо сотруднику полиции, находящемуся поблизости.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.