В ДОЛИНЕ РОЗ — «ПИТЕРСКОЕ» ПРИБАВЛЕНИЕ

В ДОЛИНЕ РОЗ - «ПИТЕРСКОЕ» ПРИБАВЛЕНИЕ21 апреля чиновники из Санкт-Петербурга и Кисловодска присоединились к субботнику «Зелёная весна» в парке.

В субботнике, проводимом на территории Долины роз, являющейся одной изВ ДОЛИНЕ РОЗ - «ПИТЕРСКОЕ» ПРИБАВЛЕНИЕ главных достопримечательностей национального парка «Кисловодский», по приглашению его руководства приняли участие глава администрации центрального района города Санкт-Петербурга А.Д. Хлудков, находящийся в городе-курорте с визитом, а также заместитель главы Кисловодска по вопросам курорта и туризма А.П. Данилов. Гости высадили 9 кустов роз редкого сорта «Pomponella», отличающегося очень красивыми и ароматными густомахровыми соцветиями.

Массовые общественные мероприятия в рамках акции «Зелёная весна» способствуют развитию экологической культуры в России в целом и Кисловодске в частности, широкому распространению знаний об экологической безопасности, а также формированию у молодого поколения социально ответственного подхода к деятельности по сохранению природного наследия.

Анна РОМАНЕНКО

Фото: Константин Кордонский

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.