В ГОРОДЕ СОБЕРУТСЯ ЛУЧШИЕ КИКБОКСЕРЫ СТАВРОПОЛЬЯ

В ГОРОДЕ СОБЕРУТСЯ ЛУЧШИЕ КИКБОКСЕРЫ СТАВРОПОЛЬЯВ пятницу, 25 января, в Кисловодске стартует Открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края по кикбоксингу. За первые места будут соревноваться спортсмены от 10 до 30 лет во всех весовых категориях.

Самые маленькие выступят в таком виде кикбоксинга как лайт-контакт, где разрешены только легкие удары без применения силы, без нокаутов. Спортсменам постарше предстоит соревноваться в видах фулл-контакт (удары в полную силу и с нокаутирующими движениями) и фулл-контакт с лоу-киком (все то же самое, но с добавлением ударов по ногам).

В составе команды Кисловодска только от спортшколы №1 «Старт» выступят около 60 юношей и девушек. В их числе – победители всероссийских, международных турниров.

Открытый Чемпионат и Первенство – это отборочные соревнования в сборную команду края. Спортсмены, занявшие 1-е и 2-е места, затем представят Ставрополье на уровне Северо-Кавказского федерального округа, всероссийских чемпионатах.

Открытый Чемпионат и Первенство края по кикбоксингу пройдут с 25 по 27 января в кисловодском Физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Губина. Самые зрелищные финалы состоятся, конечно, в воскресенье.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.