В ГУМе ПОЯВИЛАСЬ ЕЛКА НОВОСТЕЙ

В ГУМе ПОЯВИЛАСЬ ЕЛКА НОВОСТЕЙЕлка международного информационного агентства «Россия сегодня» «с новостями с иголочки» выросла на главной площади страны. Лесная красавица с бегущей строкой, передающей в режиме онлайн новогодние сообщения со всего мира, расположилась на 1-й линии ГУМа.

Когда в Москве состоится забег Дедов Морозов? В каких столичных загсах можно расписаться 31 декабря? Когда состоялась первая новогодняя елка для детей в Кремле? Почему на Новый год в Австрии не готовят блюда из птицы? Какое звание присвоил Деду Морозу пенсионный фонд России? Ответы на эти и многие другие злободневные вопросы, а также последние новости с разных концов света посетители узнают из бегущей строки, опоясавшей елку от МИА «Россия сегодня».

В декабре медиагруппе исполняется 5 лет, и «новостная ель» — один из подарков москвичам и гостям столицы на этот юбилей. Наполнять бегущую строку актуальным контентом будут входящие в МИА «Россия сегодня» информационные агентства и его интернет-проекты РИА Новости, Р-Спорт, ИноСМИ, ПРАЙМ и Sputnik, который говорит на 32 языках и досконально знает праздничные традиции всех стран мира.

«Будучи супертехнологичной медиагруппой, мы решили нарядить елочку по «последней моде», она работает онлайн, — сказал первый заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Сергей Кочетков. — Надеемся, что посетители не только захотят сфотографироваться у нее, но и с интересом почитают наши новости».

МИА «Россия сегодня» — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА «Россия сегодня» представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.

https://ria.ru/news_company/20181126/1533399354.html

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.