В КИСЛОВОДСКЕ ОТКРЫТ ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСИМУЩЕСТВА

DSC_0059
Торжественный момент. Слева направо: Сергей Сушков, Имант Васильев и Ольга Дергунова.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ 30 сентября в здании Нарзанной галереи открылся отдел

DSC_0062
Участники церемонии открытия

Территориального управления Росимущества в Ставропольском крае. Его цель — повышение эффективности управления федеральным имуществом на территории региона Кавказских Минеральных Вод.

Открытие прошло в торжественной обстановке. В церемонии приняли участие заместитель Министра экономического развития РФ — руководитель Росимущества Ольга Дергунова, руководитель ТУ Росимущества в Ставропольском крае Сергей Сушков и молодой руководитель нового отдела Имант Васильев. В своем поздравительном слове Ольга Дергунова отметила значимость события и пожелала сотрудникам созданного отдела успехов в предстоящей работе.

Создание представительства ТУ Росимущества в Ставропольском крае позволит оперативно решать задачи управления федеральным имуществом в г. Кисловодске и способствовать продуктивному взаимодействию Росимущества с балансодержателями федерального имущества, а также обеспечит эффективность бюджетных расходов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Галина

    А где наша администрация? Уже отмечает? Да….

    Ответить