В Кисловодске продолжается борьба с незаконными парковками

18052016_01За трое суток с 15 по 18 мая 2016г. за нарушение требований дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку автотранспортных средств, эвакуировано на штрафстоянку 38 автомобилей.

Управление по общественной безопасности, ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска сообщает, что на городских улицах сейчас действуют 3 эвакуатора, которые осуществляют принудительную эвакуацию автотранспорта, припаркованного в неустановленных местах. Работа ведется в ежедневном режиме и направлена на предотвращение случаев нарушения Правил дорожного движения и повышение безопасности на дорогах.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Татяна

    Интересно, где прячутся эвакуаторы? Обратите внимание на автобусные остановки, в течении дня общественному транспорту буквально приходится протискиваться между припаркованными частными автомобилями! А в центре города так вообще постоянно куча машин! Нужно не 3 эвакуатора а наверное 33, хоть на день! Да и автоинспекции не мешает чаще на улицу выглядывать!

    Ответить