В КИСЛОВОДСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СЖР ПРОШЛО ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ

В КИСЛОВОДСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СЖР ПРОШЛО ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕЕжегодное отчетно-выборное собрание прошло в Кисловодской территориальной организации Союза журналистов России, насчитывающей сегодня 42 человека. 

Обсудив итоги деятельности руководства, журналисты избрали бюро в составе главных редакторов газеты «Кисловодский экспресс» Ивана Грибова и газеты «На водах» Эльвиры Орловой, корреспондентов ЗАО «Симпэкс» Екатерины Кудрявец  и «Кисловодской газеты» Николая Заузолкова,  а также активистов организации, внештатных сотрудников СМИ Вячеслава Яновского и Любовь Федорову. Председателем КГО СЖР на 5-й срок была избрана Ирина Стрыжкова («Наш Кисловодск»). Собравшиеся дружно проголосовали за прием в организацию трех новых, хорошо известных в городе журналистов: Валерия Мусаэляна (Союз офицеров),  Марии Лакатуш («Кисловодский экспресс») и Валерии Пиценко (ЗАО «Симпэкс»). На собрании  были рассмотрены важные для Кисловодска проблемы экологии и образования, по которым журналисты решили инициировать проведение круглых столов с участием городского руководства и специалистов, а также ряд организационных вопросов. Журналистское сообщество от всей души поздравило юбиляров 2016 года: с 80-летием — Владимира Лунева, и Ирину Гардер, которой исполнилось 50 лет.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.