В МЧС БУДУТ ДВА ДНЯ ОКАЗЫВАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЕ МЕДКОНСУЛЬТАЦИИ

mchsВ целях дальнейшего повышения доступности специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи ставропольчанам в 2017 году,  Ростовская клиническая больница Центра  13 и 14 декабря 2016 года с 10 до 17 часов проводит бесплатный консультативный прием в Кисловодске на базе «Северо-Кавказского специализированного санаторно–реабилитационного центра МЧС России» для отбора на стационарное обследование и лечение в г. Ростов-на-Дону.

Бесплатный консультативный прием позволит Вам точно определиться с госпитализацией в РКБ по следующим профилям:

— терапия (в т.ч. кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, эндокринология);

— неврология;

— нейрохирургия (новообразования головного и спинного мозга, заболевания позвоночного столба);

— хирургия (заболевания желудочно-кишечного тракта, в т.ч. онкологические, заболевания щитовидной железы, лечение ожирения);

— урология (воспалительные и онкологические заболевания всех отделов, мочекаменная болезнь);

— гинекология (точная диагностика, малотравматичное лечение на основе гистеро- и лапароскопических операций);

— травматология и ортопедия (протезирование суставов, артроскопия, исправление дефектов костей);

— сердечно-сосудистая хирургия (гибридные операции на сосудах шеи, ветвях аорты, конечностей, эндоваскулярное восстановление проходимости сосудов сердца, сердечного ритма и проводимости);

— оториноларингология (щадящие эндоскопические операции на носу и околоносовых пазухах, ухе, гортани).

Прием ведут главные специалисты Центра, доктора и кандидаты медицинских наук, решающие все вопросы госпитализации в РКБ.

Приглашаются жители других регионов Российской Федерации.

Федеральное государственное  бюджетное учреждение здравоохранения «Южный окружной медицинский центр» ФМБА России за 10 месяцев 2016 года на базе Ростовской клинической больницы, кроме ростовчан, провело обследование и лечение трем с половиной тысячам граждан России из 18 субъектов Российской Федерации. 250 пациентов уже пролечено в 2016 году из Ставропольского края.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.