В НАРЗАННОЙ ГАЛЕРЕЕ СОСТОЯЛСЯ ФЛЭШМОБ «100 ГРАММ НАРЗАНА»

В НАРЗАННОЙ ГАЛЕРЕЕ СОСТОЯЛСЯ ФЛЭШМОБ «100 ГРАММ НАРЗАНА»В минувшие выходные в здании Нарзанной галереи состоялось эколого-просветительское мероприятии, организованное совместно с ведущими представителями индустрии красоты компанией «Доктор Филлер».

Все желающие могли стать участниками насыщенной эколого-просветительской программы.

Где же ещё, если не в Нарзанной галерее, можно было принять участие во  флешмобе с ироничным названием «100 грамм нарзана» и на себе испробовать лечебное действие минеральной воды. А также стать слушателем уникального обучающего семинара «Природа красоты», который провела к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт, кафедра дерматовенерология РНИМУ им. Н.И. Пирогова, врач-эксперт телеканалов «Россия1» и «Первый» — Ирина Скорогудаева.

Торжественным завершением мероприятия стала тематическая песочная анимация, мастерски продемонстрированная автором — О. Сучковой, представляющей студию «Творчество» из г. Пятигорск.

На экране, в сопровождении чарующей музыки, один за другим появлялись весенние пейзажи и женские образы, — кульминацией показа стало изображение здания Нарзанной галереи и фонтана «Лягушки» — символа кисловодского парка на фоне возвышающегося красавца Эльбруса.

Анна Романенко

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.