В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТАВ целях обеспечения общественного порядка, безопасности дорожного движения, а также пресечения совершения террористических актов в период проведения мероприятий, посвященных празднованиям Нового года, Рождества Христова и Крещения Господня:

31 декабря 2018 года будет ограничено дорожное движение по ул. Вокзальной от Привокзальной площади до пр. Первомайского с  20 часов и до окончания мероприятий.

6 и 18 января 2019 года в Кисловодске будет ограничено движение автотранспорта (кроме общественного) и запрещена парковка  у Свято-Никольского собора, Пантелеимоновского храма и Крестовоздвиженской церкви   с 18 часов и до окончания мероприятий.

5 января  с 17 часов; 6 и 7 января 2019 года с 10-30 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта (кроме общественного) и запрещена парковка у церкви Святого Вардана Мамиконяна.

Со схемами объездных путей, временной дислокации дорожных знаков и парковок транспортных средств при проведении мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе: http://kislovodsk-kurort.org/deiatelnost/normativno-pravovye-akty/postanovlenie-1202-ot-28122018

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.