В ОБЪЯТИЯХ НОВОГОДНЕГО КИСЛОВОДСКА

ploshhad-s-kioskamiВ первые дни нового 2017 года в санаториях, гостиницах и пансионатах Кисловодска отдохнуло более 12 тысяч человек

Отдыхать на праздники на курортах России становится трендом последних лет, считают  представители туристических компаний. Кисловодские предприятия санаторно-курортного профиля практически заполнены отдыхающими. Зимние каникулы могут побить рекорд майских праздников, когда в Кисловодск приехало около  20 тысяч человек.
— Мы встретили Новый год на Курортном бульваре, где проходила очень веселая новогодняя дискотека, — рассказала преподаватель из Саранска Анастасия Погребняк.
Председатель комитета по культуре Кисловодской администрации Инна Сквиренко отметила, что встреча Нового года около главной городской елки может стать замечательной традицией. Действительно, еще недавно мало, кто задавался вопросом, как необычно встретить Новый год.  Но жизнь на глазах меняется, растут возможности, трансформируются представления о достойном отдыхе. Старые привычки вытесняют новые. Поэтому на площади цветомузыкального фонтана в праздничную полночь было многолюдно. Получился настоящий всенародный праздник. Глава города тепло поздравил гостей и жителей курорта. На большом экране прозвучало поздравление Президента страны, куранты и праздничный фейерверк дали старт новому году. Публику до глубокой ночи веселили Дед Мороз и Снегурочка, диджей Серафим Любавин, певцы и музыканты.
— А мы прекрасно встретили 2017-й в санатории «Кругозор», — поделились впечатлениями жители Астрахани Виолетта и Игорь Денщиковы. – Вообще видно, что в городе готовились к Новому году: нарядно, чисто. Мы за два месяца заказали путевки и сразу забронировали столик. Встретили новый год в Кисловодске с большой радостью. Желаем нашему любимому курорту дальнейшего процветания и хороших изменений, которых в нем так много появилось в ушедшем году.
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.