В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НАЧНЕТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОРБОЛЬНИЦЫ

В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НАЧНЕТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОРБОЛЬНИЦЫПроектная документация на реконструкцию будет разработана уже в этом году. Средства  на нее выделены из краевого бюджета, а на федеральные средства будут профинансированы работы по полной модернизации объекта, которые планируется провести в 2020-2021 годах.

Речь идет не только об обновлении всего здания, замене инженерных коммуникаций, но и модернизации медицинского оборудования, новой логистике, благоустройстве прилегающей территории.

Больница существует с 1988 года, и в течение 30 лет в ней не проводился капитальный ремонт. Ежегодно здесь стационарно проходит лечение более 15 тысяч человек, хирурги выполняют свыше 4,8 тысяч операций.

На снимках: главный врач горбольницы Сергей Егоров знакомит с планами по реконструкции руководителей города Александра Курбатова и Любовь Волошину.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    От красивых планов до их претворения в жизнь, как известно, может быть «дистанция огромного размера » (по выражению известного из «Горя от ума» полковника Скалозуба). Рисовать красивые планы светлого будущего у нас, как известно, всегда была и есть тьма мастеров и охотников — сверху донизу. Обычно все они, планы, заканчиваются одинаково. Известно чем….

    Ответить