ДМИТРИЙ ПЕСКОВ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН С КОРОНАВИРУСОМ

ДМИТРИЙ ПЕСКОВ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН С КОРОНАВИРУСОМПресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что госпитализирован с диагнозом коронавирусная инфекция. И это уже не первый случай заболевания в окружении президента.

«Да, заболел. Лечусь», — передает «Интерфакс» сова представителя Кремля. В разговоре с РИА Новости Песков утонил, что на данный момент находится в больнице.

Напомним, 30 апреля стало известно о том, что коронавирусом заболел премьер-министр России Михаил Мишустин. Тогда глава государства Владимир Путин пожелал главе правительства скорейшего выздоровления, а также отметил, что сейчас это «может произойти с каждым» и «здесь, конечно, нет ничего удивительного».

Позже, 1 мая, с диагнозом COVID-19 был госпитализирован министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев, коронавирусную инфекцию подтвердили и одного из его заместителей — Дмитрия Волкова, а 6 мая стало известно о том, что вирус выявили у министра культуры Ольги Любимовой.

ИСТОЧНИК KP.RU

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

https://www.kp.ru/daily/27129/4215729/

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.