КРАЕВАЯ ДУМА УТВЕРДИЛА СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ КИСЛОВОДСКА НА БЛИЖАЙШИЕ 15 ЛЕТ

КРАЕВАЯ ДУМА УТВЕРДИЛА СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ КИСЛОВОДСКА НА БЛИЖАЙШИЕ 15 ЛЕТДума Ставропольского края приняла и единогласно проголосовала за законопроект о Стратегии социально-экономического развития города-курорта Кисловодска до 2035 года.

Хорошую новость об успешном завершении двухлетней работы над важнейшим документом, определяющим будущее города-курорта, сообщил на своей странице в инстаграм Александр Курбатов.  ⠀
«Основная стратегическая миссия Кисловодска – сохранение ценности курорта, использование его лечебных и санаторно-курортных ресурсов для сохранения народов России. И, безусловно, стратегической целью является последовательное повышение качества жизни кисловодчан. Поздравляю всех, кто вложил труд, интеллект, душу в этот документ. Будем следовать Стратегии, развивать город, работать на его благополучие», — обратился к горожанам глава города.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.