В БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ПРЕДУСМОТРЕНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА КИСЛОВОДСКА!

В БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ПРЕДУСМОТРЕНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА КИСЛОВОДСКА!
Фото: tradernet.com

 В Москве под председательством Валентины Матвиенко прошли парламентские слушаниях по законопроекту «О параметрах проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Законопроект  предусматривает меры финансовой поддержки ряда мероприятий, в том числе — по комплексному развитию города-курорта Кисловодска. В заседании принял участие глава Кисловодска Александр Курбатов. Напомним, что стратегия развития нашего города нацелена на широкое использование на современном уровне его богатейшего бальнеологического потенциала, и это, конечно, требует привлечения соответствующих инвестиций. Вопросы, касающиеся механизмов финансирования по строительству и реконструкции социальных объектов, объектов городской инженерной инфраструктуры требует решений на федеральном уровне.

Помимо членов Совета Федерации, в заседании приняли участие депутаты Государственной Думы, руководители Банка России, Счетной палаты, Минэкономразвития, финансовых органов, региональных органов государственной власти, в том числе губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.  С основным докладом выступил Министр финансов РФ Антон Силуанов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.