ВНИМАНИЕ: 3 АВГУСТА СОСТОИТСЯ ДИАЛОГ С ГУБЕРНАТОРОМ

05a190bd7ba098834308a77f09948bc53 августа с 18.00 до 20.00 в эфире патриотического Интернет-радио «Победа.ФМ» состоится онлайн-конференция Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова со ставропольскими блогерами и активными пользователями социальных сетей.

— Активные пользователи сети Интернет смогут задать мне свой вопрос из любой точки края, а я отвечу на них в прямом эфире. Ведь теперь для того, чтобы пообщаться со мной «живьем», представителям регионального Интернет-сообщества не обязательно приезжать в краевой центр – это можно будет сделать простым и понятным для них способом. Сегодня мы стараемся идти в ногу со временем – поэтому будем использовать для общения современные, но в то же время доступные всем средства Интернет-коммуникации, – прокомментировал глава края.

Вопросы Владимиру Владимирову можно будет задать предварительно на официальных страницах в социальных сетях:

Социальная сеть Вконтакте

Социальная сеть Фейсбук

С 31 июля по 2 августа на официальном патриотическом портале Ставропольского краяwww.pobeda26.ru открытым интернет-голосованием будут определены до 10 вопросов, которые посредством видеосвязи Skype озвучат Владимиру Владимирову в прямом эфире сами авторы.

Также Губернатор Ставрополья ответит на вопросы, которые будут заданы пользователями социальных сетей в официальных группах мероприятия непосредственно во время эфира.

Онлайн-конференция будет транслироваться на патриотическом интернет-радио«Победа.ФМ», на официальном патриотическом портале Ставропольского краяwww.pobeda26.ru.

Видео-трансляцию онлайн-конференции также можно будет увидеть на официальном канале патриотического интернет-радио «Победа.ФМ» в YouTube, и в официальных группах порталаwww.pobeda26.ru в социальных сетях:

Социальная сеть Вконтакте

Социальная сеть Фейсбук

Социальная сеть Одноклассники

Сервис микроблоговTвиттер

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.