ВНИМАНИЕ: В НОЯБРЕ МЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕК!

ВНИМАНИЕ: В НОЯБРЕ МЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕК!Как сообщает пресс-служба Минераловодского региона Северо-Кавказской железной дороги, в связи с капитальным ремонтом одного из двух путей на перегоне Ессентуки – Подкумок Минераловодского региона СКЖД с 5 по 11 ноября существенно изменяется расписание движения пригородных поездов.

Ряд пригородных поездов будет выведен временно  из расписания.

У четырех электричек будет сокращен маршрут. Это поезда:

№6124 сообщением Минеральные Воды – Кисловодск, поезд будет выходить из  Минеральных Вод в 13:54, ЧТО на 1 час 19 минут позже обычного графика и следовать до станции Пятигорск.

№6129 сообщением Кисловодск – Минеральные Воды, конечной остановкой поезда станет станция Пятигорск, откуда состав отправится в 16:30, на 15 минут позже обычного графика.

№6128 сообщением Минеральные Воды – Кисловодск, поезд будет выходить из  Минеральных Вод на 2 часа 6 минут позже обычного графика — в 16:00 — и следовать до станции Ессентуки.

№6133 сообщением Кисловодск  – Минеральные Воды, конечной остановкой поезда станет станция Ессентуки, откуда состав отправится на 15 минут позже обычного графика — в 17:22.

Подробную информацию о графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00. Звонок из любой точки России бесплатный.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.