ВОЛНУЮЩИЕ ГОРОД ПРОБЛЕМЫ ОБСУДЯТ 20 ОКТЯБРЯ

решетка вокзал 20 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА В 15-00 В МАЛОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ДУМЫ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА ПО ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

В повестку дня включены вопросы, которые неоднократно поднимались журналистами и городской общественностью. На обсуждение вынесены письма членов общественного экологического Совета при администрации г. Кисловодска по вопросу массовых несанкционированных вырубок зеленных насаждений, письмо А.Д. Мартиросова о принятии мер по борьбе с бродячими собаками, а также обращение инициативной группы инвалидов  по зрению, проживающих в г. Кисловодске по ул. Терская, д. 12, ул. Чайковского, д. 9 по вопросу создания доступной среды, благоустройства прилегающей территории общего двора. Заместитель начальника Северо-Кавказской региональной дирекции железнодорожных вокзалов предоставит информацию о схеме ограждения по периметру железнодорожного вокзала Кисловодска.

Депутаты обсудят и ряд других важных вопросов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.