ВОЙНА АПТЕЧНОЙ НАРКОМАНИИ!

ЛИРИКА110 июня в Кисловодске стартует антинаркотическая интернет — эстафета

Кисловодская молодежь начинает большую общественную кампанию против «аптечной наркомании». Любой гражданин может стать участником акции. Для этого следует разместить свою фотографию с хэштегом — #Лирикасмерть в социальных сетях и призвать граждан объединиться в борьбе с этим социальным злом.

Организаторы намерены подключить к профилактической работе возможности глобальной информационной сети. Инициаторами выступили сотрудники кисловодского Центра молодежи. «Мы объявляем войну аптечной наркомании и угрозе будущему народов Кавказа и нашей страны в целом», — заявили активисты Центра.

На сегодняшний день в масштабах России количество наркозависимых оценивается в 8,5 млн. человек, из которых ежегодно умирает около 100 тысяч человек. Болезненное пристрастие к «Лирике» – типичная наркомания. Ее потребление — это одна из острых проблем на Кавказе. Активисты считают, что сегодня не существует проблемы, которую невозможно решить, когда власть и гражданское общество действуют сообща.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.