ВПИШИ СВОЕ ИМЯ В ИСТОРИЮ ПАРКА

ВПИШИ СВОЕ ИМЯ В ИСТОРИЮ ПАРКАФГБУ «Национальный парк «Кисловодский» продолжает собирать экспонаты для информационного фонда будущего визит-центра парка.

Вроде бы ничего необычного. Прекрасная дама посетила Нарзанную галерею, «вооружившись» традиционным кобальтовым поильником. Но… Необычной гостьей оказалась жительница Кисловодска — Татьяна Анатольевна Кржевицкая, любезно предоставившая для экспозиции будущего визит-центра ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский» раритетную кружку, а также фото из семейного архива, с запечатлёнными на них достопримечательностяВПИШИ СВОЕ ИМЯ В ИСТОРИЮ ПАРКАми парка.

Друзья, каждый может вписать своё имя в историю парка. Кружки, значки, фото, открытки — всё, что так или иначе связано с историей возникновения и развития кисловодского парка, его природным и культурным наследием, все, что так бережно хранится в ваших семейных коллекциях — может стать бесценной частью экспозиции визит-центра ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский». ⠀

По всем вопросам можно обратиться по телефону:  +7 (928) 006-55-80

Виктория ЮФЕРЕВА

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.