ВЫСТАВКА-РАЗДАЧА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ СОСТОИТСЯ В КИСЛОВОДСКЕ 

ВЫСТАВКА-РАЗДАЧА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ СОСТОИТСЯ В КИСЛОВОДСКЕ  17 августа в Кисловодске состоится первая благотворительная выставка-раздача бездомных животных. Организаторами выставки #ВдругТутДруг, которая позволит бездомным животным обрести семью, выступает инициативная группа «Преданное сердце».

Игривые и спокойные, пушистые и гладкошёрстные собаки из пункта временного содержания готовы стать любимцами вашей семьи. Животные привиты и социализированы. Волонтеры подготовили интересную развлекательную программу для детей, викторины, призы.  

— Мы уверены, что данное мероприятие необходимо проводить в каждом городе. Тем более в нашем солнечном Кисловодске, в котором тепла, заботы и любви должно хватать всем, — говорит автор социального проекта «Преданное сердце» Луиза Зекеева.  

Во время выставки можно будет присмотреть себе также взрослую кошку или котенка.  

Справка: 

Инициативная группа «Преданное сердце» начала работу в феврале 2019 года. Ее цели — популяризация идеи «взять питомца из приюта», просвещение в вопросе обращения с бездомными животными; проведение специальных акций, чтобы каждый «хвостик» получил имя и дом.

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.