ВНИМАНИЕ! ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ — 2016

yarmarka-vakansiy20 апреля 2016 года в 15.45 на базе Центра по трудоустройству студентов и выпускников (ЦТС) Пятигорского государственного лингвистического университета состоится ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ-2016. На ярмарке вакансий студенты университета, выпускники и молодые специалисты получат возможность поучаствовать в презентации компаний, пройти первые собеседования и в индивидуальной беседе с работодателями подробнее узнать о вакансиях.

В Ярмарке вакансий — 2016 примут участие более 30 организаций, такие как: ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», ООО «Агрофирма «Золотая Нива», «Ренессанс Жизнь», ООО «Русфинанс Банка», «Сбербанк», ООО «Райфайзен банк», ОАО «Международный аэропорт Минеральные Воды», ООО «ГК «СБСВ – КЛЮЧАВТО, ООО «Марс», ОАО «Арнест», Международные языковые центры, ООО «Росгосстрах-Юг», Procter & Gamble, туристические агентства и др.

Важно отметить, что для студентов и выпускников на интернет-страничке ЦТС ПГЛУ  имеется специальный информативный материал, где подробно описано, как можно составить резюме и подготовиться к собеседованию.

Надеемся, что сотрудничество в рамках Ярмарки вакансий-2016 станет основой для успешной совместной деятельности предприятий и организаций с ПГЛУ в деле подготовки молодых специалистов и их трудоустройства.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.