ЗА ДАЧУ ВЗЯТКИ НА ДОРОГЕ МОЖНО ПОПАСТЬ ПОД СТАТЬЮ!

i-36
Фото: http://rweek.ru/wp-content/uploads/2016/10/i-36.jpg

НК поздравляет всех автовладельцев и водителей с приближающимся Новым годом! А чтобы в предпраздничной суете не навредить себе, напоминаем о предупреждении госавтоинспекторов. Не нарушайте правил и закона и – отличного вам настроения!

Патрульные автомобили ГИБДД оснащены видеорегистраторами, ведется аудио и видеозапись, о чем всегда предупреждаются участники дорожного движения, кроме того данная информация размещена на передней панели всех автомобилей. Основное предназначение видеорегистраторов – фиксация нарушений правил дорожного движения, а также правонарушений и преступлений. В частности, с помощью видеоаппаратуры можно легко зафиксировать попытку дать взятку должностным лицам за непринятие мер к нарушителям ПДД. Для водителей это также означает, что любое предложение подобного рода с их стороны, может иметь нехорошие последствия, а именно — уголовную статью за дачу взятки должностному лицу.

Инспектор штабной группы ОР ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску                           

старший лейтенант полиции     Р. БОГАДУРОВ                         

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.