АРЕСТ БЫВШЕМУ СЕНАТОРУ ПРОДЛИЛИ ДО 30 ДЕКАБРЯ

АРЕСТ БЫВШЕМУ СЕНАТОРУ ПРОДЛИЛИ ДО 30 ДЕКАБРЯБывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову и его отцу Раулю, которые обвиняются  в организации преступного сообщества. и хищении газа и в настоящее время находятся в СИЗО – в «Лефортово»,  Басманный суд Москвы продлил арест до 30 декабря. Срок расследования дела продлили до 24 января 2020 года.

Наши читатели помнят, что Арашуковы обвиняются в создании преступного сообщества и заказе убийства двух человек. Это бывший помощник главы КЧР Фраль Шебзухов и лидер молодежного движения республики Аслан Жуков. Помимо этого, сенатора обвиняют в давлении на свидетелей. Рауф Арашуков свою причастность к преступлениям отрицает.

Рауля Арашукова, который раньше возглавлял  газовое предприятие в Карачаево-Черкесской республике и в Ставропольском крае, обвиняют в хищении газа на 30 миллиардов рублей.

Фото: yandex.com

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.