ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

В  концертном зале Детской музыкальной школы имени С.В.Рахманинова состоялось новогоднее представление для инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и людей пожилого возраста.

Новый год – один из главных и любимых праздников, наполненный ожиданием удивительных событий и сюрпризов. Открыли вечер «сказочные герои» – Дед Мороз и Снегурочка. Затем со словами приветствия и пожеланиями здоровья, счастья, благополучия к собравшимся обратились глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов и председатель городской Думы Любовь Волошина. Концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности была разнообразной, смотрелась с неподдельным интересом, после каждого номера вызывала бурные аплодисменты зрителей. В подготовке и проведении новогоднего представления большую работу провели комитет по культуре администрации Кисловодска (председатель Инна Сквиренко) и Детская музыкальная школа имени С.В.Рахманинова (директор Александр Николаев). По завершении предпраздничного мероприятия люди пожилого возраста с прекрасным настроением выходили из зала и искренне благодарили организаторов концерта за замечательное действо.

Николай ЗАУЗОЛКОВ, «Кисловодская газета».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.