ХРОНИКА ЭПИДЕМИИ: 3 АПРЕЛЯ

ХРОНИКА ЭПИДЕМИИ: 3 АПРЕЛЯ

РОССИЯ

За прошедшие сутки в России зарегистрирован 601 случай заболевания коронавирусом, и сегодня в стране стало 4149 больных. 46 человек выздоровели,  4 пациента скончались. Больше всего заболеваний — 448 человек — в Москве и 34 в Московской области. На 3 месте в этой неутешительной статистике Краснодарский край, где прибавилось 17 заболевших. 

Подробности: Коронавирус COVID–19 _ Все что нужно знать

ХРОНИКА ЭПИДЕМИИ: 3 АПРЕЛЯ

Коронавирус COVID–19 _ Все что нужно знать

СТАВРОПОЛЬЕ

К сожалению, на сегодняшний день ситуация в крае не радует. По последним данным, от коронавируса четверо заболевших вылечились, однако подтвердилось заболевание еще у пятерых. Об этом в инстаграм сообщил Губернатор Владимир Владимиров:

«Дорогие земляки!

Мы ждали результатов повторных исследований по 9 пациентам, у которых было подозрение на коронавирус. К сожалению, у 5 из них диагноз сегодня подтвердился. ⠀
Таким образом, за всё время коронавирусной инфекцией в крае заразилось 15 человек.
Из них уже выздоровели 4 человека.
11 остаются под наблюдением врачей в изолированных боксах. Всем пациентам тоже желаю скорейшего выздоровления.⠀
И ещё раз хочу напомнить, как важно сейчас оставаться дома. Распространение коронавируса нужно остановить.И временная самоизоляция должна помочь это сделать.Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно.Не нарушайте режим.⠀
Сейчас та ситуация, когда важна ответственность и участие каждого из нас.⠀
Будьте здоровы и берегите себя!»

Фото: imag.one

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.