К РЕКОНСТРУКЦИИ КИСЛОВОДСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПРИСТУПЯТ В 2020 ГОДУ

К РЕКОНСТРУКЦИИ КИСЛОВОДСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПРИСТУПЯТ В 2020 ГОДУРазработчик проекта долгожданной реконструкции и модернизации нашей городской больницы определен! Конкурс выиграл московский научно-проектный центр по объектам здравоохранения и отдыха «Гипроздрав», уже создавший более 200 проектов для 34 регионов России.

Речь идет не только об обновлении всего здания, замене инженерных коммуникаций, но также о модернизации медицинского оборудования, новой логистике, благоустройстве прилегающей территории.

Глава Кисловодска Александр Курбатов сообщил в своем Инстаграм @kurbatovkislovodsk, что средства на проект выделены из бюджета Ставропольского края. Он будет разработан в рамках краевой адресной программы в текущем году, а непосредственно к реконструкции приступят в 2020-м.  

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    Ну-ну… опять слово «БУДЕТ…» .А пока что каждый может посмотреть в Интернете на YouTube об»Ужасах кисловодской больницы» (https://www.youtube.com/watch?v=8bL5woph4U4) . Действительно, нечто из жанра «Horror» (Ужас в переводе на язык родных березок). Кто там лежал, тот уж знает… А если БУДЕТ, то это значит, что все останется по-прежнему…

    Ответить