КИСЛОВОДСК СТАНЕТ «ГОРОДОМ ЗДОРОВЫХ СЕРДЕЦ»?

КИСЛОВОДСК СТАНЕТ  "ГОРОДОМ ЗДОРОВЫХ СЕРДЕЦ»?Правительство Ставрополья направило на рассмотрение в краевую Думу стратегию социально-экономического развития Кисловодска до 2035 года. Положения этого документа помогут увеличить вклад курорта в сохранение здоровья жителей страны.

Основной идеей документа станет продвижение курорта как привлекательного малоэтажного города с историческими кварталами, высоким качеством и спокойным ритмом жизни. Тем не менее стратегия выделяет несколько приоритетов развития Кисловодска – сохранность природных ресурсов, улучшение санаторно-туристического комплекса, создание лучших условий для местных жителей и бизнеса.

Создатели Стратегии-2035 видят город-курорт как центр премиального медицинского и делового туризма. Отдельное внимание будет уделяться лечению и реабилитации больных сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.