НА СТАВРОПОЛЬЕ ОТМЕНЕН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КАРАНТИН ДЛЯ РЯДА КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, КУРСИРУЮЩИХ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ С ЗАРАЖЕННЫМИ РАЙОНАМИ

НА СТАВРОПОЛЬЕ ОТМЕНЕН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КАРАНТИН ДЛЯ РЯДА КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, КУРСИРУЮЩИХ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ С ЗАРАЖЕННЫМИ РАЙОНАМИ(6+)Соответствующее постановление подписал 25 апреля губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Требование о двухнедельной самоизоляции на дому больше не распространяется на водителей, экспедиторов и других работников, занимающихся пассажирскими и грузовыми перевозками.

Требование находиться две недели дома после въезда на территорию Ставрополья отменено также для тех, кто, пересекая границу региона, следует к месту работы или обратно. В частности, это касается отправляющихся в командировки и тех, кто работает вахтовым методом.

Полный текст постановления можно прочитать здесь:

https://mih26.ru/uploads/Documents/Postanovlenia/04/Постановление%20Губернатора%20Ставропольского%20края%20от%2025.04.2020%20№%20168.pdf

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.