ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ВЫДЕЛИЛО СТАВРОПОЛЬЮ 1,77 МЛРД НА ОСНАЩЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ВЫДЕЛИЛО СТАВРОПОЛЬЮ 1,77 МЛРД НА ОСНАЩЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙПремьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 32,4 млрд рублей в качестве дотаций регионам на оснащение медицинских организаций дополнительными койками и обеспечение медработников средствами индивидуальной медицинской защиты. Документ опубликован 17 апреля на официальном сайте правительства России.

«Утвердить прилагаемое распределение дотаций бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на 2020 год», — говорится в документе.

Минфину РФ, в соответствии с распоряжением, поручено перечислить деньги в течение трёх рабочих дней со дня подписания распоряжения.

Больше всего, в соответствии с прилагаемым к документу перечнем получат Краснодарский край — 2,26 млрд рублей, Ростовская область — 1,90 млрд, Ставропольский край — 1,77 млрд, Новосибирская область — 1,54 млрд, Нижегородская область — 996,2 млн рублей.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2920684.html

Фото: tulapressa.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.