ПРИСМОТРЕТЬ ЗА РЕБЕНКОМ-ИНВАЛИДОМ БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕТ СОЦИАЛЬНАЯ НЯНЯ

ПРИСМОТРЕТЬ ЗА РЕБЕНКОМ-ИНВАЛИДОМ БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕТ СОЦИАЛЬНАЯ НЯНЯКисловодский комплексный центр социального обслуживания населения открывает на базе отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Службу по присмотру и уходу за детьми-инвалидами «Социальная няня». 

 

Основными целями «Службы» является поддержка семей, воспитывающих детей-инвалидов, требующих постоянного ухода и присмотра; предоставление родителям (законным представителям) свободного времени. Специалист по социальной работе в оговоренное время будет присматривать за ребенком-инвалидом, а родители смогут заняться делами, на которые никогда не хватает времени: оформить необходимые документы, сходить за покупками или выполнить домашнюю работу. Предоставление данной услуги осуществляется на безвозмездной основе по предварительной заявке и не более 3-х часов в день.
Подать заявление на предоставление услуг «Службы по присмотру и уходу за детьми-инвалидами «Социальная няня» и получить ответы на интересующие вопросы можно по адресу: г. Кисловодск, ул. Чкалова, д. 15 или по телефону 6-82-38.
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.