С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЕЖДУ ГОРОДАМИ СТАВРОПОЛЬЯ УСТАНОВЛЕН ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ  

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЕЖДУ ГОРОДАМИ СТАВРОПОЛЬЯ УСТАНОВЛЕН ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ   Начиная с 15 апреля желающие заехать в населённый пункт или покинуть его обязаны иметь специальный пропуск с разрешением передвигаться по территории края.

Как сообщает информагентство «Победа26» со ссылкой на специалистов горячей линии по коронавирусу, пропускной режим устанавливается на окраинах населённых пунктов Ставрополья. Мера соответствует правительственному постановлению от 26 марта «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19 на территории Ставропольского края».

На КМВ о первых пропускных пунктах в социальных сетях стало известно уже вчера:  они появились в Ессентуках, станице Ессентукской, в Кисловодске. Проверяющие просят предоставить штамп с пропиской. На Ставрополье также планируется запустить  электронные спецпропуска.

Фото: newstracker.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.