СОБИРАТЬ МУСОР НА КИСЛОВОДСКИЕ ДОРОГИ ВЫШЛИ НОВЕНЬКИЕ ISUZU

СОБИРАТЬ МУСОР НА КИСЛОВОДСКИЕ ДОРОГИ ВЫШЛИ НОВЕНЬКИЕ ISUZUКомпактные автомобили на шасси ISUZU сразу по прибытии выпущены на маршруты: шесть единиц обслуживают жилые кварталы Кисловодска, еще один автомобиль направлен в Пятигорск.

 

Спецтехника приобретена региональным оператором на условиях лизинга в рамках ранее заключенных договоренностей с зарубежными партнерами. Надстройка изготовлена на машиностроительных предприятияхЕвропыиз современных высокотехнологичных комплектующих. Объем кузова под заднюю загрузку8 кубометров компенсируется надежным прессующим механизмом (коэффициент прессования 6:1). Кстати, техника этих производителей ранее уже успешно прошла проверку на Кавминводах и зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны.

— Небольшие габариты мусоровозов позволяют эксплуатировать их в условиях непростого рельефа окраинных улиц. Принципиально важно и то, что они соответствуют экологическим стандартам Евро 4, ведь мы работаем в городах-курортах, — пояснил директор компании «ЖКХ» Геннадий Ртищев. – Перед эксплуатацией вся новая техника оснащена аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС. 

 

Работающие на новеньких автомобилях экипажи оценили преимущества с точки зрения эксплуатации: «легкие» мусоровозы просты в управлении и удобны в стесненных условиях плотной застройки, где крупной коммунальной технике было сложно развернуться. Низкий уровень шума – еще один плюс, который оценит население.

Приобретение новой мусоровывозящей техники позволило регоператору перераспределить группировку спецтехники в зоне ответственности. Высвобожденные единицы направлены в Георгиевск и Минеральные Воды на смену старым мусоровозам.

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.