ТЕПЛО ВО ВСЕ ДОМА ОБЕЩАЮТ ПОДАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ!

ТЕПЛО ВО ВСЕ ДОМА ОБЕЩАЮТ ПОДАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ!Несмотря на то, что вчера должен был стартовать отопительный сезон, сто многоквартирных домов продолжают оставаться без тепла. 

Этот вопрос рассматривался сегодня на экстренном совещании с участием руководства города, краевого министерства ЖКХ, теплоснабжающих компаний и сотрудников прокуратуры. Итог совещания: в ближайшие 2 часа тепло должно пойти в дома.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    Традиционная трескучая болтовня. Тепло, к примеру, на Окопной, дали только к вечеру 18-го числа, заодно и горячую воду, до этого их крана текла ржавая тепленькая субстанция. Совещания проводятся, начальники бьют себя кулаками в грудь и заверяют о каких-то «ближайших часах», а все как было, так и осталось: сани готовят зимой, а телегу летом. В нормальной стране за такое «теплоснабжение» компания, обеспечивающая отопление, такую неустойку заплатила потребителям, что начальство без штанов бы осталось. У нас же — особый путь… Известно какой — стабилизация и дальнейшее улучшение.
    Интересно, как «Теплосеть» будет начислять плату за свои услуги? С учетом болтовни и без оной?

    Ответить