ЖИЛЬЦЫ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО МКД ЗАЩИЩАЮТСЯ ОТ ДОЖДЯ ТАЗИКАМИ: «НАШУ КРЫШУ РАЗБИРАЮТ НА ЧАСТИ»

Обитатели дома по улице Орджоникидзе, 27, в котором недавно произошел пожар, опубликовали в социальных сетях обращение к местным властям. Они пожаловались на то, что в их доме… убрали крышу и теперь чердак заливает дождем.

https://youtu.be/dI68dImLDjg?t=6

«Нашу практически идеальную крышу разбирают на части, заменяя на дешёвые материалы. Кто, что, как, зачем — ответов на вопросы собственники не получают. В ответ только хамство», — сообщают жители МКД. Они добавляют, что написали заявление в прокуратуру, жилнадзор и администрацию Кисловодска, но пока официальных комментариев не поступало.

Как только в постройке сняли кровлю, в городе пошли дожди, и чердак начало заливать. Теперь жильцы вынуждены бегать с тазиками, чтобы вода не потекла в квартиры, сообщают авторы поста. Они отмечают, что уже написали заявление в прокуратуру, жилнадзор и администрацию Кисловодска.

Источник: pobeda26.ru 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.