ЖУРНАЛИСТЫ, ПРИГЛАШАЕМ НА КОНКУРС «ЗАКОН И ПРАВО В СМИ»!

Occupations-and-Jobs-FlashcardsДорогие коллеги, на Ставрополье объявлен краевой конкурс «Закон и право в СМИ». Его организаторы – Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России, Общественная палата и нотариальная палата края. Конкурс, уже давно зарекомендовавший себя как авторитетное профессиональное соревнование, имеет достойное финансовое обеспечение.

Как пояснил председатель СРО АЮР, председатель Общественной палаты региона, президент НПСК, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин, этот конкурс проводится с 2011 года. Он ежегодно собирает лучшие материалы по правовой тематике с целью пропаганды правовых знаний, которая осуществляется масс-медиа нашего края. Жюри конкурса, состоящим из профессионалов журналистики и юриспруденции, выбираются лучшие редакции и корреспонденты, активно работающие в русле борьбы с правовым нигилизмом. По словам лидера юристов и общественников Ставрополья, конкурс год от года становится популярнее, привлекая внимание и вызывая интерес все большего количества интернет-изданий, телерадиокомпаний и печатных СМИ края. Кстати, на конкурс минувшего года было представлено свыше 270 работ, а чествование победителей состоялось в рамках празднования Дня юриста в стенах Правительства Ставропольского края.

В этом году статьи, постоянные рубрики, сюжеты и передачи в номинациях «Радио», «Интернет-издания», «Телевидение» и «Печатные издания» будут приниматься до 15 ноября. Подробнее – по телефону в Ставрополе: 8-8652-24-85-71.

Чтобы принять участие в конкурсе «Закон и право в СМИ»,

необходимо от имени редакции, корреспондента, сайта собрать подборку материалов и публикаций, касающихся различных сторон и сфер правоприменительной деятельности и защиты общественных интересов, с ноября 2014 года по 15 ноября 2015 года. Также — заполнить заявку с указанием СМИ, участника, его должности и его координат для связи.

Сроки приема работ, до 15 ноября включительно.

Удачи и победы в конкурсе! Вопросы можно задавать также по телефону 8-9624-430-300.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.