КИСЛОВОДСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ — С НАГРАДАМИ!

КИСЛОВОДСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ - С НАГРАДАМИ!
Э. Орлова и Н. Заузолков
КИСЛОВОДСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ - С НАГРАДАМИ!
А. Красников

На днях в краевом центре в актовом зале министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края в торжественной обстановке состоялось чествование лучших краевых средств массовой информации по итогам юбилейного, 25-го (!) по счёту, смотра-конкурса по пропаганде физической культуры, спорта, туризма и олимпийского движения за 2016-й год.

В значимом журналистском мероприятии приняли участие более ста профессиональных журналистов и фотокорреспондентов из 19 печатных и электронных СМИ. На суд строгого жюри были представлены более 3,5 тысяч материалов на спортивную тему. В номинации «Еженедельники» почётное третье место заняла независимая региональная газета «На Водах» (директор газеты – Ованес Акопян, главный редактор – Эльвира Орлова), уступившая пальму первенства лишь «МК-Кавказу» («Московский Комсомолец» в Ставрополе) и «Олимпу» (Невинномысск). Наибольшее количество материалов в «НВ» представлено спортивным обозревателем на Кавказских Минеральных Водах, отличником физической культуры и спорта России Николаем Заузолковым, который лично стал дважды лауреатом смотра-конкурса в номинациях: «Профессиональные журналисты» – за лучшую статью о спорте и «Фотокорреспонденты» – за лучшую фотографию, опубликованную в СМИ (победитель). Это традиционный успех спортивного обозревателя, который на протяжении многих лет сотрудничает с краевыми печатными изданиями и после подведения итогов очередного журналистского конкурса в краевом центре возвращается домой с наградами. Порадуемся и за кисловодскую «акулу пера» многократного победителя-призёра всероссийских и краевых журналистских конкурсов Анатолия Красникова – на данном конкурсе он представлял российскую курортную газету «Кавказская здравница» и стал лауреатом в номинации «Профессиональные журналисты». Награждение проводил министр спорта Ставропольского края Роман Марков.

Акопян, Орлова и Заузолков – члены Кисловодской городской организации Союза журналистов России. Двое последних входят в бюро и принимают активное участие в его работе. Наши поздравления перечисленным кисловодским журналистам!

Николай ВЛАДИМИРОВ

Фото Кирилла МАЛЕВАННОГО

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.