МИНИСТР СПОРТА ВРУЧИЛ НАГРАДЫ КИСЛОВОДСКИМ ЖУРНАЛИСТАМ

МИНИСТР СПОРТА ВРУЧИЛ НАГРАДЫ КИСЛОВОДСКИМ ЖУРНАЛИСТАМ18 декабря во вторник в Большом зале администрации Кисловодска состоялось выездное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

В повестку мероприятия были включены важные вопросы, требующие анализа и обсуждений со спортивными работниками на местах. Представителей средств массовой информации ожидало оглашение итогов традиционного, 26-го по счёту, краевого смотра-конкурса по пропаганде физической культуры, спорта, туризма и олимпийского движения за 2017-й год и награждение лучших.

В смотре-конкурсе приняли участие  85 профессиональных журналистов и фотокорреспондентов, предоставивших на суд жюри более 3400 статей и фотографий на физкультурно-спортивную тему. В число тех, кто получил заслуженные награды из рук министра спорта Ставропольского края Романа Маркова, вошли кисловодские журналисты.

Спортивный обозреватель на Кавказских Минеральных Водах Николай Заузолков стал победителем в номинации «Профессиональные журналисты» и лауреатом — в номинации «Фотокорреспонденты». В номинации «Профессиональные журналисты» лауреатом стал Анатолий Красников. За пропаганду физической культуры и спорта кубком и дипломом награждена Эльвира Орлова.

НА СНИМКЕ: Анатолий Красников и Николай Заузолков.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.