ПЯТЬ КИСЛОВОДЧАН СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ

ПЯТЬ КИСЛОВОДЧАН СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ216 боксёров из 30 городов и населенных пунктов  Ставрополья приняли участие в краевых соревнованиях в станице Суворовской. Кисловодск представляли воспитанники отделения бокса ДЮСШ №1

В течение пяти дней юные боксеры в разном весе боролись  за первенство края в возрастных категориях от 13 до 14 и от 15 до 16 лет.

Золотую медаль турнира судьи присудили кисловодчанину Гранту Арутюняну, который также стал  лучшим в технико-тактической подготовке. Серебро завоевал Максим Бредихин, бронзу — Иван Желтоусов, Адам Булатов и Артём Лагунов.