СОТРУДНИКИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА СДАЮТ НОРМЫ ГТО

СОТРУДНИКИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА СДАЮТ НОРМЫ ГТОКомплекс «Готов к труду и обороне» возрожден в нашей стране в новой форме и условиях. На Ставрополье возвращение ГТО принято очень позитивно. На волне всеобщего интереса к спорту и высоким достижениям сотрудники органов ПФР края присоединились к Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне».

Объединенным Профсоюзным комитетом Отделения ПФР организованы соревнования среди сотрудников системы Пенсионного фонда края.

Мероприятиевключает два этапа: на первом — сотрудники территориальных управлений пробуют свои силы в местных центрах тестирования, а уже в сентябре лучшие представители территорий отправятся в краевую столицу  для участия во втором этапе — фестивале ГТО сотрудников ПФР Ставропольского края. Участники смогут не только заслужить знаки отличия, но  и побороться за звание лучших в общекомандном зачете и по результатам личных показателей.

«Подобные соревнования мы проводим впервые, но надеюсь, что сдача норм ГТО станет традиционной для наших сотрудников. Здоровье человека – бесценное богатство, которое мы в силах укреплять и пополнять. Каждому важно иметь силу воли, настойчивость и стремиться побеждать. А форма соревнований поможет нашим работникам развивать дух сотрудничества, укреплять доверительные отношения между коллегами» — отметил управляющий краевым Отделением ПФР Владимир Семенович Попов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.