Спортивная ярмарка секций и кружков прошла в Кисловодске

0e36c5d166861cd602a2322fad30118d«Быстрее, выше, сильнее» – под таким девизом в  Физкультурно-оздоровительном центре состоялась эффектная презентация городских учреждений дополнительного образования. В зале для соревнований собрались приверженцы здорового образа жизни, тренеры и преподаватели спортивных дисциплин.

Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов на открытии поблагодарил организаторов за инициативу и отметил особую значимость пропагандистской работы  в области физической культуры среди молодежи. — Эти юные спортсмены – наше будущее. В перспективе мы планируем провести целый ряд мероприятий, направленных на развитие детско-юношеского спорта — подчеркнул Глава города.

Историей своих достижений поделится специальный гость ярмарки: шестикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы, участник Пекинской олимпиады, серебряный призёр олимпиады 2012 года в Лондоне, заслуженный мастер спорта России по боксу Давид Айрапетян.

Участники презентации смогли увидеть мастер-классы, показательные выступления профессионалов и начинающих спортсменов. Родителям была предоставлена уникальная возможность, не объезжая весь город, узнать, как организовать досуг своего ребенка. Записаться в секцию можно было прямо на ярмарке.

Общегородская ярмарка секций и кружков проводится в Ставропольском крае впервые. Организаторами выступили: администрация Кисловодска, управление образования, газета «Кисловодский Экспресс», Центр молодежи и общественная организация «КМВ – территория ЖИЗНИ».

Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.