ТРИ СБОРНЫХ КОМАНДЫ СТРАНЫ ТРЕНИРУЮТСЯ В ЯНВАРЕ В КИСЛОВОДСКЕ

ТРИ СБОРНЫХ КОМАНДЫ СТРАНЫ ТРЕНИРУЮТСЯ В ЯНВАРЕ В КИСЛОВОДСКЕ

В январские дни в Кисловодске на базе ФГБУ «ЮГ СПОРТ» проводят тренировочные мероприятия три сборных команды России.

В составе сборной по боксу тренируются 50 женщин  под руководством заслуженных тренеров России главного тренера Ивана Шидловского и Евгения Тарасова.

Сразу две спортивные сборные  команды по гребле на байдарках и каноэ встречаются в январе  в Юг Спорте: мужчины и женщины, а также  юниоры и юниорки до 24 лет. В тренерском составе заслуженные тренеры России Анатолий Тищенко,  Александр Самохотский, Александр Шишкин и тренер юниоров Александр Абрамянц.

Среди спортсменов – заслуженные мастера спорта: чемпион мира 2013г., серебряный призер чемпионата мира 2019г., бронзовый призер чемпионата мира 2011г., серебряный призёр чемпионата Европы (Белград, 2011г.) и Европейских игр (Баку, 2015г.), многократный победитель национальных и молодёжных регат Василий  Погребан и заслуженный мастер спорта Роман Аношкин — бронзовый призёр летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016г., бронзовый призёр чемпионата мира 2015г., серебряный призёр чемпионата Европы (Москва, 2016г.), победитель многих регат национального и международного значения.

На снимке: Спортсмены Кирилл Ляпунов, Василий Погребан, Роман Аношкин и Олег Жестков в Крылатском. Фото: http://visualrian.ru/story/list_525890/2876820.html

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.