ВЕТЕРАНАМ СПОРТА ВРУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

foto-na-anonsВ администрации города-курорта Кисловодска состоялось награждение ветеранов спорта, которые отстаивали честь Кисловодска на краевых спортивных  аренах  края, а также – юных кисловодчан, выполнивших нормы ГТО.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяна Загуменная.  Она пожелала всем собравшимся здоровья, семейного благополучия, успехов в достижении целей и вручила грамоты и благодарственные письма Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. С большой теплотой Татьяна Анатольевна поздравила победителей и призеров XVII Спартакиады Ставропольского края среди ветеранов войны, труда и спорта, посвященной 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Кисловодске, воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни и проделанную работу по внедрению  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО начальник управления по физической культуре и спорту администрации города-курорта Кисловодска Калашникова Татьяна Ивановна вручила Благодарности преподавателям физической культуры образовательных учреждений города и сотрудникам Центра тестирования ГТО города-курорта Кисловодска. Более 60 юных кисловодчан выполнили установленные нормативные требования ГТО по трем уровням трудности. Им были вручены соответствующие знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: золотой, серебряный и бронзовый.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.