Зверское убийство из-за… холодильника

holodilnikРасследование уголовного дела в отношении 79-летнего мужчины, совершившего убийство своей бывшей супруги, завершено в Кисловодске.

Результаты следствия показали, что 21 мая между обвиняемым и его бывшей женойй произошла ссора из-за разногласий по разделу имущества. «Яблоком раздора» стал холодильник. Муж дважды ударил женщину колюще-режущим предметом в грудь, а затем еще нанес не менее семи ударов по голове черенком от швабры. От всех этих травм женщина скончалась во дворе дома. При всем этом супругу-убийце вряд ли суждено попасть за решетку:  психолого-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина в момент совершения вышеуказанного действия находился в состоянии психического расстройства и был невменяем.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено прокурору, которому предстоит утвердить постановление о применении принудительной меры медицинского характера и направить дело в суд.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.