«Отдыхающий» появился в Кисловодске на парапете одного из подземных переходо

«Отдыхающий» появился в Кисловодске на парапете одного из подземных переходо Благоустройство

«На одной из центральных туристических улиц Кисловодска установили новую скульптурную композицию, изображающую «Отдыхающего», завсегдатая нашего курорта.

Малая архитектурная форма установлена в рамках программы капитального ремонта подземных переходов и украшает вход в один из них.

Скульптура изображает молодого человека, держащего в руках символы города-курорта: флаг Кисловодска и брендированную кружку бюветницу для минеральной водой.

Мы продолжаем наполнять каждый уголок нашего города интересными и необычными элементами.

Как мне сказали гости курорта, которых я повстречал на месте во время обхода, — видимо, человеку настолько понравилось в Кисловодске, что он возвращался сюда постоянно и остался, в итоге, здесь навсегда», — так представил новый арт-объект Кисловодска Евгений Моисеев, глава города в своем Телеграм-канале.

Фото: ТГ-канал Евгения Моисеева
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.