Молодежная палата при Думе Кисловодска призвала присоединиться к гуманитарной акции #детямдонбасса. Участником акции может стать любой желающий, но прежде всего активисты обращаются к детям и подросткам, предлагая передать в дар свою игрушку, написать письмо незнакомому юному другу из Донбасса, а также записать видеообращение. Все собранные подарки и послания вместе с гуманитарными грузами будут отправлены из Кисловодска в Донецкую и Луганскую республику.
— Уже 8 лет юные жители Донецкой и Луганской республик живут под прицелами автоматов и страхом обстрелов. И сейчас им очень сложно. Мы хотим сделать их чуточку счастливее, подарить немного кисловодского тепла, отправив с гуманитарной помощью игрушки и письма от сверстников, — рассказала председатель молодежной палаты Раиса Маклакова.
Сбор гуманитарной помощи продолжается в офисе местного отделения партии по адресу: ул. Горького,36.
[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»m» icons=»thumbs» alignment=»» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]