ПРИГЛАШАЕТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ

 

План работы концертных залов на ноябрь 2016

aso-na-5
Кисловодск

В программе мероприятий возможны изменения.

Подробная информация в кассах и на сайте филармонии www.kursal.ru

телефон кассы: 8 (87937) 2 04 22; 2 18 19

 

 

 19/СБ 16.00

Зал им. А. Скрябина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДОМ МУЗЫКИ И

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

«Музыка звёзд»

А. Дворжак – Славянские танцы

К. Сен-Санс – Концерт № 1 для фортепиано с оркестром ре мажор

А. Дворжак – Концерт № 2 для виолончели с оркестром си минор

Дирижер – Лауреат Всероссийского конкурса

Дмитрий Руссу

Солисты – лауреаты XV международного конкурса им. П.И. Чайковского

Александр Рамм (виолончель)

Сергей Редькин (фортепиано)

Программу ведёт – Галина Безбородова

20/ВС 12.00

Зал им. В. Сафонова

Детская филармония «Времена года»

«ОСЕНЬ-2016»

20/ВС 14.00

Музей

Всей семьёй в концертный зал

«Ко дню рождения музея» 51 год музею «Курзал»

Программу ведёт – Ирина Буянец

 20/ВС 16.00

Зал им. В. Сафонова

«Вокруг света» Камерный оркестр «Амадеус»

В программе Я. Сибелиус, Э. Элгар, Г. Форе, Э. Григ, Дж. Бриччальди,

Ж. Бизе, П. Сарасате.

Программу ведет Игорь Тарасенко

 22/ВТ 19.00

Зал им.  А. Скрябина

Вечер органной музыки

«Европа: пять веков»

Солист – Роман Перуцкий (орган) Польша

Программу ведёт – Екатерина Атрощенко

 24/ЧТ 15.00

Музей

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии

 25/ПТ 19.00

Зал им. В. Сафонова

Р. ЛЕОНКАВАЛЛО – ОПЕРА «ПАЯЦЫ»

Дирижёр – Лауреат Всероссийского и международного конкурсов

Димитрис Ботинис (Москва)

 26/СБ 16.00

Зал им. А. Скрябина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР И ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ ХОР ИМ. В.И. САФОНОВА

«IMPRESSIONE»

К. Дебюсси – «Послеполуденный отдых фавна»

К. Дебюсси – «Ноктюрны»

М. Равель – Сюита «Моя матушка гусыня»

М. Равель – Сюита №2 из балета «Дафнис и Хлоя»

Дирижёр – Лауреат Всероссийского и международного конкурсов

Димитрис Ботинис (Москва)

Дирижёр хора – Дипломант Всероссийского конкурса

Алина Мухамеджанова

Программу ведёт – Галина Безбородова

 27/ВС 12.00

Зал им. В. Сафонова

Актёр театра и кино Михаил Мамаев (Москва)

и Академический симфонический оркестр им. В.И. Сафонова

в проекте «Сказки старинного Курзала»

«Гулливер в стране великанов»

Дирижёр – Лауреат Всероссийского и международного конкурсов

Димитрис Ботинис (Москва)

 27/ВС 16.00

Зал им. В. Сафонова

Вечер вокальной музыки

«Поэзия любви»

В программе: Э. Григ, Ф. Шуберт, З. Левина, А. Лемба, С. Рахманинов,

П. Чайковский, И. Дунаевский, Ц. Кюи, А. Баневич, Г. Форе,

М. Ипполитов-Иванов.

Исполняют:  Лауреат международных конкурсов Елена Филимонова (сопрано),  Лауреат международного конкурса Амалия Авакова (фортепиано).

Программу ведёт- Галина Язева.

 29/ВТ 19.00

Зал им. А. Скрябина

Вечер органной музыки

«Итальянский каприз»

Солистка – Заслуженная артистка России Светлана Бережная (орган)

 

г. Ессентуки, к/з им Ф. Шаляпина

телефон кассы 8 (87934) 6 75 56

В программе мероприятий возможны изменения.

Подробная информация в кассах и на сайте филармонии www.kursal.ru

 

 19/СБ 19.00

Зал им. Шаляпина

Для Вас поёт Алессандро Сафина

 20/ВС 19.00

Зал им. Шаляпина

Для Вас поёт Елена Ваенга

 23/СР 19.00

Зал им. Шаляпина

Вечер органной музыки

«Европа: пять веков»

Солист – Роман Перуцкий (орган) Польша

Программу ведёт – Екатерина Атрощенко

 24/ЧТ 16.00

Зал им. Шаляпина

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР И ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ ХОР ИМ. В.И. САФОНОВА

«IMPRESSIONE»

К. Дебюсси – «Послеполуденный отдых фавна»

К. Дебюсси – «Ноктюрны»

М. Равель – Сюита «Моя матушка гусыня»

М. Равель – Сюита №2 из балета «Дафнис и Хлоя»

Дирижёр – Лауреат Всероссийского и международного конкурсов

Димитрис Ботинис (Москва)

Дирижёр хора – Дипломант Всероссийского конкурса Алина Мухамеджанова

Программу ведёт – Галина Безбородова

 27/ВС 19.00

Зал им. Шаляпина

Спектакль «Игра в правду»

 28/ПН 19.00

Зал им. Шаляпина

Спектакль «Дикая история»

г. Пятигорск

телефон кассы 8 (8793) 39 14 36

В программе мероприятий возможны изменения.

Подробная информация в кассах и на сайте филармонии www.kursal.ru

 19/СБ 16.00

к/з «Камертон»

Вечер вокальной музыки

«Такая разная любовь»

В программе: П. Чайковский, М. Глинка, А. Алябьев, Г. Свиридов,

А. Даргомыжский, А. Гурилёв.

Исполняют: Иван Буянец (тенор), Наталья Говорская (сопрано),

Татьяна Шишкина (фортепиано).

Программу ведёт – Игорь Тарасенко

 22/ВТ 19.00

к/з «Камертон»

Вечер вокальной музыки

«Неаполитанская тарантелла»

В программе: Э. Коссович, Э. Куртис, Ч. Биксио, Л. Денца, Р. Фальво, А. Лара,

Э. Каппуа,

Ф. Тости, Р. Бартелеми, Н. Валенте, Р. Леонкавалло, В. Кьяра.

Исполняют: Лауреат международного конкурса Сергей Майданов (баритон), Иван Буянец (тенор), Ирина Лябах (фортепиано).

Программу ведёт – Галина Язева

 26/СБ 11.00

к/з «Камертон»

Детская интерактивная сказка. Игорь Дробышев

 27/ВС 16.00

к/з «Камертон»

Вечер вокальной музыки «И жизнь, и слезы, и любовь…»

В программе: И. Бах, А. Вивальди, В. Моцарт, А. Дворжак, М. Глинка,

Н. Римский–Корсаков, П.Чайковский, М. Балакирев.

Исполняют: Лауреат международного конкурса Наталья Старкова (меццо-сопрано), Лауреат международного конкурса Юлия Алтухова (фортепиано). Программу ведет- Игорь Тарасенко

г. Железноводск

 телефон кассы 8 (87932) 4 44 74; 8 962 433 52 64

В программе мероприятий возможны изменения.

Подробная информация в кассах и на сайте филармонии www.kursal.ru

 24/ЧТ 16.00

ГДК

Вечер инструментальной музыки

«Музыка и музы Шопена»

В программе произведения Фредерика Шопена.

Исполняет Амалия Авакова (фортепиано).

Программу ведёт – Евгения Карпова

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.