С УСПЕХОМ, ЮНЫЕ КИКБОКСЕРЫ!

С УСПЕХОМ, ЮНЫЕ КИКБОКСЕРЫ!Удачно выступили кисловодские ребята на десятых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, состоявшихся в поселке Витязево. В соревнованиях по кикбоксингу приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов России.

Сборную Ставропольского края представляли 13 спортсменов, в том числе 5 воспитанников «Детско-юношеской спортивной школы № 1» города-курорта Кисловодска, которые тренируются под руководством Владимира Соломко. Ребята показали высокий уровень технической, физической и волевой подготовки. Все спортсмены выступали в разделе фулл-контакт.С УСПЕХОМ, ЮНЫЕ КИКБОКСЕРЫ!

По итогам соревнований первые места заняли Никита Буянов в весе 48 кг и Иван Попов в весе 39 кг. На вторую ступень пьедестала поднялась Юлия Комарова в весе 60 кг. Третье место присудили Гургену Арутюнову в весе 42 кг и Руслану Хасбулаеву в весе 51 кг.

В общем зачете сборная Ставрополья заняла 3 место в разделе фулл-контакт, уступив командам Краснодарского края и Ульяновской области.