СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМЕНИ В.И. САФОНОВА

СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМЕНИ В.И. САФОНОВА СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМЕНИ В.И. САФОНОВА

 

В программе мероприятий возможны изменения.

Подробная информация в кассах и на сайте филармонии www.kursal.ru

Телефоны касс: 

Кисловодск 8 (87937) 2 18 192 04 22

 Ессентуки 8(87934) 6 75 56

Пятигорск 8(8793) 39 14 36

Железноводск 8 (962) 433 52 64

КИСЛОВОДСК

                                 ОКТЯБРЬ                                     

01/пт19.00Зал им. А. Скрябина

12+

Вечер органной музыки  «Музыка любви »

В программе: А. Вивальди,Д.Скарлатти, И.С.Бах, В.А.Моцарт
К. Дженкинс, Э.Вила-Лобос, Х.Родриго, Э.Элгар, Д. Бедард 

СолисткаЗаслуженная артистка России Светлана Бережная (орган, рояль, клавесин)

02/сб16.00Зал им. А. Скрябина

6+

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА
В программе: В.А. Моцарт – Увертюра к опере «Волшебная флейта» KV 620
В.А. Моцарт – Концерт для фортепиано с оркестром №27 cи-бемоль мажор, KV595
Л.в. Бетховен – Увертюра “Эгмонт” op.84
Л.в. Бетховен – Симфония № 1 до мажор, op. 21Солист – Лауреат международных конкурсов Алексей Набиулин (фортепиано) Дирижер – Алексей (Мальта)
19.00Зал им. В. Сафонова

12+

«СЛУГА ДВУХ ГОСПОД ИЛИ ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО»

Музыкальный спектакль по мотивам произведения Карло Гольдони

Артисты Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова

 03/вс19.00Зал им. В. Сафонова

6+

Олег Погудин
04/пн15.00Музей

6+

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии
19.00Зал им. В. Сафонова

6+

Вечер вокальной музыки   «Романса голос незабвенный»

В программе: П.И. Чайковский, С.В. Рахманинов

Солист – Лауреат международного конкурса Сергей Майданов (баритон),

Татьяна Шишкина (фортепиано). Конферансье – Евгения Карпова

05/вт19.00Музей

6+

Вечер вокальной музыки  «Вокальные дуэты. Через века и страны»

В программе: К. Монтеверди, Г. Гендель, Дж. Россини,

 Б. Марчелло, К. Сен-Санс, Р. Шуман,  А. Гурилёв, М. Глинка, П. Чайковский

Солисты – Лауреат международного конкурса Анна Гузаирова (меццо-сопрано),

Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано),

Лауреат международных конкурсов Юлия Алтухова (фортепиано).

Конферансье – Игорь Дробышев

06/ср19.00Зал им. А. Скрябина

12+

Вечер органной музыки «Посвящение Планете»

В программе: Дж. Фрескобальди, Дж. Перголези, А. Вивальди, Г. Пьерне, И.-С. Бах

СолисткаЗаслуженная артистка России Светлана Бережная (орган)

07/чт15.00Музей

6+

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии
09/сб16.00Зал им.

А. Скрябина

6+

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА
Санкт-Петербургский Дом Музыки «МУЗЫКА ЗВЁЗД»
В программе: К. Сен-Санс –  Концерт №3 для скрипки с оркестром си минор ор.61П. Чайковский – Г. Браунштейн – А. Рубцов. Ария Ленского из оперы «Евгений Онегин» для флейты с оркестромА. Шабо –   Фантазия на темы из балета П. Чайковского «Щелкунчик» для кларнета с оркестром

Д. Шостакович – Концерт №2 для фортепиано с оркестром фа мажор op.102

Солисты – Лауреаты международных конкурсов Айлен Притчин (скрипка),

Никита Лютиков (кларнет), Сергей Редькин (фортепиано)

Дирижёр – Алексей Рубин

 

10/вс12.00Зал им. В. Сафонова

0+

Детский спектакль «Секрет Айболита» по мотивам сказок Корнея Чуковского

Артисты Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова

19.00Зал им. А. Скрябина

6+

Ансамбль старинной музыки «Менестрели»

«SALUTO»

В программе: А. Вивальди, Г. Гендель, И.С. Бах

Солисты – Лауреат международных конкурсов Майя Иванова (флейта),

Лауреат международного конкурса Роман Аванесов (скрипка),

Дмитрий Аристов (гобой), Вадим Коробейников (фагот),

Галина Мик (виолончель), Александр Бородько (баян)

Конферансье – Игорь Дробышев

11/пн15.00Музей

6+

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии
12/вт19.00Музей

6+

Вечер вокальной музыки «Орфей русской сцены»

В программе: Р. Шуман, Ф. Шуберт, Ж. Бизе, Дж. Пуччини, Э. де Куртис,

 Р. Леонкавалло, А. Аренский, П. Чайковский,

Н. Римский-Корсаков, С. Рахманинов

Солист – Иван Буянец (тенор), Ирина Лябах (фортепиано)

Конферансье – Роман Головачёв

14/чт15.00Музей

6+

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии
19.00Зал им. А. Скрябина

6+

Вечер органной музыки «Хиты и изыски»

В программе:И.С.Бах, Г.Ф.Гендель, А.Вивальди, Л.Бетховен, В.А.Моцарт, Ф.Лист, Г.Форе, Ж.Массне

Солисты – Заслуженный артист Республики Абхазия Лука Гаделия (орган),

лауреат всероссийских и международных конкурсов Кристина Эшба (сопрано)

СолистыКонферансье – Роман Головачёв

15/пт19.00Зал им. В. Сафонова

6+

Вечер вокально-инструментальной музыки  «Времён связующая нить»

В программе: С. Баневич, С. Прокофьев, О. Тактакишвили, С. Сиротин,

Т. Симонова, Г. Канчели, А. Шнитке, Д. Шостакович

Солисты – Лауреат международных конкурсов Ксения Трофимова (сопрано),

Дипломант международного конкурса Дмитрий Скоробогатько (скрипка),

Маргарита Бекетова (фортепиано)Конферансье – Игорь Тарасенко

16/сб16.00Зал им. А. Скрябина

6+

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

В программе:

В. Калинников  –  Симфоническая картина «Кедр и пальма»

А. Бородин  –   Симфония №2 си минор «Богатырская»

С. Рахманинов – Симфоническая фантазия «Утёс» op.7

С. Прокофьев – Симфоническая сюита из музыки к спектаклю по повести

 А. Пушкина «Египетские ночи» op.61

Дирижер – Народный артист России Юрий Кочнев (Саратов)

19.00Зал им.

В. Сафонова

12+

«СОБАКА НА СЕНЕ» Неаполитанская комедия по мотивам пьесы Лопе де Вега

Артисты Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова

17/вс19.00Зал им.

В. Сафонова

6+

Вечер вокальной музыки  «Звучание ночи»

В программе: Сергей Рахманинов, Рейнгольд Глиэр

Солистка – Лауреат международных конкурсов Елена Филимонова (сопрано),

Татьяна Шишкина (фортепиано).  Конферансье – Игорь Тарасенко

18/пн15.00Музей

6+

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии
19.00Зал им.

В. Сафонова

16+

Спектакль «Трое на качелях»
19/вт19.00Музей

6+

Вечер вокально-инструментальной музыки «Время сирени»

В программе: П.И. Чайковский, С.В. Рахманинов, Р.М. Глиэр

Элеонора Кипренская (меццо-сопрано),

Лауреат международных конкурсов Юлия Алтухова (фортепиано).

Конферансье – Евгения Карпова

21/чт15.00Музей

6+

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии
19.00Зал им. А. Скрябина

12+

Вечер органной музыки

«От барокко до современности»

В программе: У. Берд, Д. Букстехуде, И. Пахельбель, И.С. Бах, С.Франк  и др.

СолистЛауреат международных конкурсов Тимур Карданов (орган)

Конферансье – Роман Головачёв

22/пт19.00Зал им.

В. Сафонова

6+

Вечер инструментальной музыки

Фортепианная музыка «О любви. Без слов»

Р. Шуман, К. Дебюсси,  Ф. Лист, И. Брамс, Э. Элгар, П. Чайковский, А. Хачатурян

Лауреат международных конкурсов Амалия Авакова (фортепиано)

Конферансье – Игорь Тарасенко

23/сб16.00Зал им.

А. Скрябина

6+

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

В программе: Р. Шуман Симфония №4 d-moll, op. 120

Дж.Пучинни Арии и дуэты из опер «Тоска» и «Мадам Батерфляй»

П. Масканьи – Интермеццо из оперы «Сельская честь»

Солисты – Заслуженная артистка России 

Ольга Кочнева (сопрано), Рахматуллаев Аббосхон (тенор)

Дирижер – Народный артист России Юрий Кочнев (Саратов)

 

 

24/вс

12.00Зеркальный зал

0+

Интерактивное представление «Маленький великан»

Исполнитель – Игорь Дробышев

19.00Зал им. А. Скрябина

6+

Вечер хоровой музыки ПРЕМЬЕРА! «Душе моя»

Лауреат международных конкурсов Филармонический хор им. В.И. Сафонова

Художественный руководитель и дирижёр – Лауреат международных конкурсов Алина Мухамеджанова

25/пн15.00Музей

6+

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии
26/вт19.00Музей

6+

Вечер вокальной музыки «Сafé de musique»

В программе: Ф. Шопен, Р. Шуман, Э. Григ, Ф. Лист, Дж. Россини,

 Ф. Мендельсон, И. Брамс, М. Глинка, А. Варламов, Ш. Гуно, Л. Делиб, Дж. Верди

Солисты – Лауреат международных конкурсов Евгений Син (тенор),

Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано),

Нонна Садуллаева (фортепиано). Конферансье – Игорь Дробышев

28/чт15.00Музей

6+

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии
19.00Зал им. А. Скрябина

12+

Вечер органной музыки

Солисты: Заслуженная артистка России Светлана Бережная (орган, фортепиано, клавесин), Лауреаты международных конкурсов Анастасия Шугаева (альт), Николай Шугаев (виолончель), Роман Аванесов (скрипка).

29/пт19.00Зал им. В. Сафонова

12+

ДЖ. РОССИНИОПЕРА «СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК»

Дирижёр – Александр Жиленков (Москва)

 30/сб 16.00Зал им.

А. Скрябина

6+

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

Фестиваль «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИИ» Россия-Америка

В программе: A. Копленд – Сюита из балета «Appalachian Spring”

A. Шнитке – Концерт для фортепиано и струнного оркестра n.1, op.136

A. Шнитке – Concerto Grosso n.1 для двух скрипок, клавесина и приготовленного рояля и струнного оркестра ор.119,

С. Барбер – Увертюра «Школа скандала» ор. 5

Солисты – Заслуженная артистка России Светлана Бережная (фортепиано)

Лауреат международных конкурсов Роман Аванесов (скрипка)

Лауреат международных конкурсов Александра Чаплыгина (скрипка)

Дирижёр  Лауреат международных конкурсов Николай Шугаев (Россия-Италия)

 

 

30/сб12.00Зеркальный зал

0+

Интерактивное представление «Маленький великан»

Игорь Дробышев

 

31/вс 19.00Зал им. А. Скрябина

6+

Вечер инструментальной музыки «В ритмах страсти» Ансамбль скрипачей

Ж. Вайт, Д. Хватов, И. Альбенис, А. Литвинов, Ю. Жиро, А. Пьяццолла, П. Пицциогони, Е. Дербенко, В. Баканов, Г. Хейд, Ж. Родригес и др.

Художественный руководитель – Ольга Пыркова (скрипка)

Александр Бородько (баян), Маргарита Бекетова (фортепиано),

Евгения Карпова (антураж).  Конферансье – Игорь Дробышев 

ЕССЕНТУКИ

ОКТЯБРЬ

01/пт19.00Зал им. Шаляпина

6+

Камерный оркестр «Амадеус»

ПРЕМЬЕРА! «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУГОЗОР»

В программе: А. Сальери, И.С. Бах-А.Марчелло, И. Стравинский, К. Нильсен,

Г. Арлен,  К. Гардель, А. Пьяццолла, Г. Манчини, П. Масканьи

Солисты – Дмитрий Аристов (гобой), Ольга Григоренко (флейта), 

Иван Добрышкин (кларнет)

Руководитель – Дипломант международного конкурса 

Дмитрий Скоробогатько (скрипка)

Конферансье – Игорь Тарасенко

 

02/сб19.00Зал им. Шаляпина

6+

Трансляция концерта на большом экране.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА
В программе: В.А. Моцарт – Увертюра к опере «Волшебная флейта» KV 620
В.А. Моцарт – Концерт для фортепиано с оркестром №27 cи-бемоль мажор, KV595
Л.в. Бетховен – Увертюра “Эгмонт” op.84
Л.в. Бетховен – Симфония № 1 до мажор, op. 21

Солист – Лауреат международных конкурсов Алексей Набиулин (фортепиано) Дирижер – Алексей Галеа Кавалацци (Мальта)

03/вс11.00Зал им. Шаляпина

0+

Интерактивное представление для малышей

«Развесёлый Самовар, Сказка, Бублик и Комар»

Солисты – Иван Буянец, Ксения Трофимова, Евгений Син, Татьяна Шишкина

04/пн19.00Зал им. Шаляпина

6+

Вечер вокальной музыки  «Эхо любви»

В программе: Е. Птичкин, М. Блантер, Б. Кравченко, А. Долуханян, О. Фельцман,

 А. Пахмутова, Ю. Милютин, Э. Колмановский, Р. Амирханян, А. Бабаев.

Солистка – Лауреат международных конкурсов Елена Филимонова (сопрано),

Елена Одинцова (фортепиано).

Конферансье – Игорь Тарасенко

05/вт19.00Зал им.

Шаляпина

12+

Вечер органной музыки «Посвящение Планете»

В программе: Дж. Фрескобальди, Дж. Перголези, А. Вивальди, Г. Пьерне, И.-С. Бах

СолисткаЗаслуженная артистка России Светлана Бережная (орган)

19.00Малый зал

6+

Трансляция концерта на большом экране.
07/чт19.00Зал им.

Шаляпина

6+

Вечер вокально-инструментальной музыки  «Верни мне музыку»

В программе произведения Арно Бабаджаняна

Солисты – Лауреат международного конкурса Сергей Майданов (баритон),

Лауреат международных конкурсов Амалия Авакова (фортепиано)

Конферансье – Евгения Карпова

08/пт19.00Зал им. Шаляпина

6+

Хабиб Шарипов
09/сб19.00Зал им. Шаляпина

6+

Трансляция концерта на большом экране.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА
Санкт-Петербургский Дом Музыки «МУЗЫКА ЗВЁЗД»
В программе: К. Сен-Санс –  Концерт №3 для скрипки с оркестром си минор ор.61

П. Чайковский – Г. Браунштейн – А. Рубцов. Ария Ленского из оперы «Евгений Онегин» для флейты с оркестром

А. Шабо –   Фантазия на темы из балета П. Чайковского «Щелкунчик» для кларнета с оркестром

Д. Шостакович – Концерт №2 для фортепиано с оркестром фа мажор op.102

Солисты – Лауреаты международных конкурсов Айлен Притчин (скрипка),

Никита Лютиков (кларнет), Сергей Редькин (фортепиано)

Дирижёр – Алексей Рубин

11/пн19.00Зал им. ШаляпинаСпектакль «Там же, тогда же»

Максим Аверин, Анна Якунина

12/вт 19.00Зал им.

Шаляпина

Трансляция концерта на большом экране.
14/чт19.00Зал им. ШаляпинаДиДюЛя
15/пт19.00Зал им.

Шаляпина

Вечер органной музыки «Хиты и изыски»

В программе:И.С.Бах, Г.Ф.Гендель, А.Вивальди, Л.Бетховен, В.А.Моцарт, Ф.Лист, Г.Форе, Ж.Массне

Солисты – Заслуженный артист Республики Абхазия Лука Гаделия (орган),

лауреат всероссийских и международных конкурсов Кристина Эшба (сопрано)

СолистыКонферансье – Роман Головачёв

16/сб19.00Зал им.

Шаляпина

Трансляция концерта на большом экране.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

В программе:

В. Калинников  –  Симфоническая картина «Кедр и пальма»

А. Бородин  –   Симфония №2 си минор «Богатырская»

С. Рахманинов – Симфоническая фантазия «Утёс» op.7

С. Прокофьев – Симфоническая сюита из музыки к спектаклю по повести

 А. Пушкина «Египетские ночи» op.61

Дирижер – Народный артист России Юрий Кочнев (Саратов)

17/вс19.00Зал им. ШаляпинаЖека
18/пн19.00Зал им.

Шаляпина

Вечер вокальной музыки «Романс на все времена»

В программе: Л. Малашкин, А. Даргомыжский, П. Булахов, М. Глинка, А. Бородин,

П. Чайковский, С. Рахманинов, Ц. Кюи, А. Варламов, Р. Глиэр, Г. Свиридов,

М. Мусоргский, Н. Римский-Корсаков

Солисты – Лауреат международных конкурсов Ксения Трофимова (сопрано),

Иван Буянец (тенор), Ирина Лябах (фортепиано)

Конферансье – Игорь Дробышев

19/вт19.00Зал им.

Шаляпина

Трансляция концерта на большом экране.
20/ср19.00Зал им. ШаляпинаВечер вокальной музыки  «Вдоль по Питерской»

В программе: М. Глинка, А. Алябьев, Е. Гребёнка, В. Коробов,

 русские народные песни

Солист – Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас),

Лауреат международных конкурсов Юлия Алтухова (фортепиано).

Конферансье – Игорь Дробышев

21/чт19.00Зал им. ШаляпинаВечер вокальной музыки «Всё хорошо, прекрасная маркиза»

В программе: А. Цфасман, И. Дунаевский, Ежи Петерсбургский, Ю. Милютин, К. Листов, Н. Бродский, О. Строк, Е. Розенфельд, О. Фельцман, Л. Утесов

Солисты – Дипломант международного конкурса Наталья Говорская (сопрано),

Виктор Журавлёв (тенор), Нонна Садуллаева (фортепиано)

Конферансье – Игорь Тарасенко

22/пт19.00Зал им.

Шаляпина

Вечер органной музыки

«От барокко до современности»

В программе: У. Берд, Д. Букстехуде, И. Пахельбель, И.С. Бах, С.Франк  и др.

СолистЛауреат международных конкурсов Тимур Карданов (орган)

Конферансье – Роман Головачёв

23/сб19.00Зал им.

Шаляпина

Трансляция концерта на большом экране.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

В программе: Р. Шуман Симфония №4 d-moll, op. 120

Дж.Пучинни Арии и дуэты из опер «Тоска» и «Мадам Батерфляй»

П. Масканьи – Интермеццо из оперы «Сельская честь»

Солисты – Заслуженная артистка России 

Ольга Кочнева (сопрано), Рахматуллаев Аббосхон (тенор)

Дирижер – Народный артист России Юрий Кочнев (Саратов)

24/вс19.00Зал им. ШаляпинаАким
25/пн19.00Зал им.

Шаляпина

Спектакль «Муж в рассрочку»
26/вт19.00Зал им.

Шаляпина

Трансляция концерта на большом экране.
27/ср19.00Зал им. ШаляпинаВечер органной музыки

СолисткаЗаслуженная артистка России Светлана Бережная (орган)

28/чт19.00Зал им.

Шаляпина

Гурам Амарян. Стендап
30/сб19.00Малый залТрансляция концерта на большом экране.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В.И. САФОНОВА

Фестиваль «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИИ» Россия-Америка

В программе: A. Копленд – Сюита из балета «Appalachian Spring”

A. Шнитке – Концерт для фортепиано и струнного оркестра n.1, op.136

A. Шнитке – Concerto Grosso n.1 для двух скрипок, клавесина и приготовленного рояля и струнного оркестра ор.119,

С. Барбер – Увертюра «Школа скандала» ор. 5

Солисты – Заслуженная артистка России Светлана Бережная (фортепиано)

Лауреат международных конкурсов Роман Аванесов (скрипка)

Лауреат международных конкурсов Александра Чаплыгина (скрипка)

Дирижёр  Лауреат международных конкурсов Николай Шугаев (Россия-Италия)

19.00Зал им.

Шаляпина

Сергей Пенкин

ПЯТИГОРСК

   ОКТЯБРЬ

 

ЖЕЛЕЗНОВОДСК

ОКТЯБРЬ

03/вс19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер вокальной музыки «Испания в сердце»

В программе: С. Сарасате, Л. Ардити, М. Минков,

 И. Альбенис, Ж. Бизе и др.

Солисты – Лауреат международного конкурса

Наталья Старкова (меццо-сопрано),

Лауреат международных конкурсов Амалия Авакова (фортепиано).

Конферансье – Игорь Тарасенко

05/вт19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер вокально-инструментальной музыки

«Два голоса – две судьбы»

В программе: И. Кальман, М. Магомаев, А. Бабаджанян, А. Глазунов и др.

Солист -Лауреат международного конкурса Сергей Майданов (баритон),

 Ирина Пономарёва (виолончель), Елена Одинцова (фортепиано).

Конферансье – Игорь Тарасенко

08/пт19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер вокальной музыки «Блеск Классики»

В программе: Н.А. Римский-Корсаков, П.И. Чайковский,

 В.А. Моцарт, Дж. Россини и др.

Солисты – Лауреат международных конкурсов

 Астемир Макоев (баритон),  Лауреат международного конкурса

Анна Павловская (сопрано), Татьяна Шишкина (фортепиано).

Конферансье – Игорь Тарасенко

 09/сб11.00Лермонтовская галерея

0+

Детский спектакль «Морозко»

Артисты Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова

12/вт 19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер вокальной музыки «Гори, гори, моя звезда!»

В программе: П. Булахов, А. Варламов, А. Гурилев, А. Верстовский и др.

Солисты -Лауреат международного конкурса

 Сергей Майданов (баритон),

Лауреат международных конкурсов Елена Филимонова (сопрано),

Елена Одинцова (фортепиано). Конферансье – Игорь Тарасенко

15/пт19.00Лермонтовская галерея

6+

  Вечер вокальной музыки  «Музыканты шутят»

В программе: В. Моцарт, Б. Сметана, М. Мусоргский, Д. Шостакович,

П. Чайковский,  А. Даргомыжский, А. Дюбюк, И. Дунаевский,

и русские народные песни

Солисты -Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас),

Виктор Журавлёв (тенор), Елена Одинцова (фортепиано).

Конферансье – Игорь Дробышев

17/вс19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер вокально-инструментальной музыки  «Верни мне музыку»

В программе произведения Арно Бабаджаняна

Солисты – Лауреат международного конкурса

Сергей Майданов (баритон),

Лауреат международных конкурсов Амалия Авакова (фортепиано)

Конферансье – Евгения Карпова

19/вт19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер вокальной музыки «Вальс-концерт»

В программе: К. Листов, А. Варламов, А. Гурилёв, А.Даргомыжский и др.

Солистка -Дипломант Всероссийского конкурса

 Юлия Колеватова (сопрано),

Ирина Лябах (фортепиано). Конферансье – Игорь Тарасенко

22/пт19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер инструментальной музыки «О, Пари…»

В программе: Л. Феррари, К. Томейн, А. Фоссен, П. Пицигонни,

Р. Гальяно, Д. Базелли,Р. Бажилин, А. Музикини, К. Вайль и др.

Александр Бородько (баян, ведение), Басан Оваев (контрабас),

Марина Оваева (ударные), Евгения Карпова (антураж, сопрано)

26/вт19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер инструментальной музыки «Орхидеи в лунном свете»

В программе: Хосе де Мария Люкьеси, Херардо Родригес,

Винсент Юманс, Якоб Годе, Баки Конголи, Фарид аль Трашем 

Солистка –Валентина Моргулис (фортепиано, художественное слово)

29пт19.00Лермонтовская галерея

6+

Вечер вокальной музыки«Лейся, песня!»

В программе русские народные песни

Солисты -Лауреат международных конкурсов

 Елена Филимонова (сопрано), Лауреат международного конкурса Сергей Майданов (баритон),

Маргарита Бекетова (фортепиано).  Конферансье – Игорь Тарасенко

 

 

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Галина

    Абонемент уж очень дорогой стал!

    Ответить