Свою продукцию на большой  продовольственной ярмарке в Кисловодске представят более 50 производителей из Ставропольского края,  Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. В связи с этим будет перекрыто транспортное движение улицу Губина. 
По информации городской администрации, на предыдущей ярмарке за полдня было продано более 10 тонн продукции. В связи с этим было принято решение пригласить в Кисловодск также производителей из соседних городов и республик. Многие продавцы привезут товар на ярмарку прямо со своих огородов, а кроме того по выгодным ценам можно будет приобрести мясо, рыбу, молочную продукцию, мед, крупы и многое другое.

Ярмарка пройдёт в Кисловодске в эту субботу, 30 июля с 8.00 до 15.00 по мск. времени.

[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»m» icons=»thumbs» alignment=»» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]